Наследственное дело отца - неясность в распределении имущества и права на наследство дочери.

• г. Москва

Умер папа. Было завещание, но пока я не знаю точно как распределил он.Знаю у брата и у папы в кв доля по 1/2,у жены ничего. Но они состояли в официальном браке и еще у него машина осталась. Если он все оставил жене допустим дарственная, то мне как дочери ничего не достанется из имущества. Брат инвалид и инжевенец, жил все время с папой и до смерти вкл. Сейчас открыла наследственно дело.

Ответы на вопрос (2):

Супруге в любом случае принадлежит половина того, что приобретено в браке.

Ближе к концу 6-ти месячного срока нотариус скажет кому что достанется.