Как подарок доли в доме повлияет на долги по ЖКХ - рассказ и исследование

• г. Курган

Начну с ночало, когда мою мать посадили, мне подписать документ. О том что за неё платить ЖКХ. За частный дом. У меня было 2/5 доли до 2022 года решила подарить племяннику. (дарственную через нотариуса) . Перейдут ли долги к нему?

Ответы на вопрос (1):

Нет, долги в таких случаях не переходят.