Что в этом месте я должна написать, если правоустанавливающий документ - договор о приватизации?
• г. Новосибирск
В образце договора:2. Указанное даримое недвижимое имущество принадлежит «Дарителю» на праве собственности на основании, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним г. сделана запись регистрации № и выдано свидетельство о государственной регистрации права.
Что в этом месте я должна написать, если правоустанавливающий документ - договор о приватизации? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Снежногорск
г. Санкт-Петербург
Оксана!
Должны написать - на праве собственности на основании договора на безвозмездную передачу......№ ....от......
Остальное из свидетельства о ГРП.
Спросить18.11.2012, 10:48,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Потратите время и все равно придется обращаться к юристам, может лучше это сделать сразу. Каждый должен заниматься своим делом.