Что в этом месте я должна написать, если правоустанавливающий документ - договор о приватизации?

• г. Новосибирск

В образце договора:2. Указанное даримое недвижимое имущество принадлежит «Дарителю» на праве собственности на основании, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним г. сделана запись регистрации № и выдано свидетельство о государственной регистрации права.

Что в этом месте я должна написать, если правоустанавливающий документ - договор о приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем?

Как составить? - или как сэкономить?

Оксана!

Должны написать - на праве собственности на основании договора на безвозмездную передачу......№ ....от......

Остальное из свидетельства о ГРП.

Здравствуйте. Потратите время и все равно придется обращаться к юристам, может лучше это сделать сразу. Каждый должен заниматься своим делом.