Несправедливо уволили - приступ гипогликемической комы приняли за наркотики

• г. Мурино

Меня уволили по статье якобы я был в наркотическом опьянении по мнению охраника труда а на самом деле у меня был приступ гипоглекемической комы.

Ответы на вопрос (2):

Если "опьянение" только со слов охранника, то оно незаконно. Можно обратиться с жалобой в инспекцию труда или в прокуратуру, Юрий.

Ни инспекция труда, ни прокуратура не восстановит Вас на работе, т.к. они не являются органами по разрешению трудовых споров. Вам в районный суд и как можно скорее, ибо срок - 1 месяц со дня увольнения (статья 392 ТК РФ).