Как правильно защищать своих детей - до какой степени допустимо преследовать других детей на улице?

• г. Нальчик

Имеет ли право останавливать 12 летнего ребенка, который идёт спокойно домой, женщина которая начинает дёргать за руку, угрожать и т д. , защищая интересы своего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Угрожать и применять физнасилие никто не имеет права.

Здравствуйте!

Трогать чужого ребенка и угожать ему никто не имеет права, можно заявить в полицию.

Ладно на эту женщину заявить, что причиняет душевную травму ребёнку.