Можно ли изменить опись имущества в договоре на сдачу жилья и что делать, если арендодатель меняет условия договора? Обсуждаем в WhatsApp

• г. Кемерово

Может ли меняться опись имущества при существующем договоре на сдачу жилья? Арендодатель хочет поменять условия еще существующего договора. Спасибо. Напишите пожалуйста в WhatsApp

Ответы на вопрос (4):

Может, если опись требует изменения (из-за утраты одних предметов и добавления других).

Данные условия оговаривается сторонами. Вы вправе не согласиться. Собственник, в свою очередь вправе расторгнуть с вами договор.