Как исчислять долю при исключении учредителя из ООО, если отчет за прошлый год не подан в ИФНС до даты решения об исключении?

• г. Москва

Исключение учредителя из ООО. расчет доли производится на основании поданной бух отчетности за последний отчетный период. А если решение об исключении судом принято, отчет за прошлый год сформирован, но не подан в ИФНС. а при выплате (в течении 3 месяцев) уже будет стоять отметка ИФНС. но она будет стоять не на дату решения об исключении, а позже. Тогда по какому периоду надо исчислять долю? Обязательно ли иметь наличие отметки ИНФС на бух отчетности до даты решения об исключении, или в противном же случае, расчет будет производиться по последнему поданному периоду?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ифнс.