Как вылететь из России в Молдову по белому паспорту, если срок российского загранпаспорта заканчивается через 2 месяца?

• г. Москва

Могу я вылететь из России в Молдову (через Ереван) по белому паспорту, если срок российского загранпаспорт заканчивается через 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Может быть, что вы можете вылететь из России в Молдову с использованием белого паспорта, но вы должны убедиться, что удовлетворяете всем требованиям визы Молдовы и въездным требованиям Армении (если вы планируете пересечь Армению). В некоторых случаях для въезда в страну требуется действующий загранпаспорт.

Рекомендуется проверить требования въезда в Молдову и Армению на сайтах их посольств или в министерствах внутренних дел перед планированием вашей поездки.