Мать одиночка борется за родительские права и воссоединение с сыном после угрозы со стороны бывшей свекрови

• г. Кемерово

Я мать одиночка в графе отец прочерк сыну 15 лет, он живёт у бабушки, со стороны отца, сейчас мы с ней ругаемся и она пригрозила, что лишит меня род. прав у меня еще имеется дочь от их сына тоже в графе папа прочерк, скажите чем мне это чревато с сыном общаюсь, но он уже не хочет жить с нами.

Ответы на вопрос (1):

Бабушка со стороны отца ваших детей, не имеет на них никаких прав, т.к. её сын не признал отцовство и оно не установлено судом. В настоящее время ваш 15-летний сын живёт у чужих людей.