Новая специальность в колледже - ждать аккредитацию или уходить?

• г. Москва

Если в колледже новая специальность, и нам говорят, что на нее уже будет аккредитация через год. Может ли такое быть? Или лучше сразу уходить? Читали, что на новую специальность дают аккредитацию только после первого выпуска. А у нас сестринское дело, платим за учёбу и останемся без гос. диплома и сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Можете остаться без диплома. Ведь аккредитацию могут и не пройти. Тут решать Вам, рисковать или перейти туда, где документы в порядке.