Мошенничество на услугах написания документов - Как мне вернуть свои 50000 рублей?

• г. Владивосток

Девушка взяла с меня 50000 за написанные документы, эти документы не приняли там, куда я должна была их сдавать. Деньги возвращать не хочет. Проблема ещё в том, что я дала прекрасно понять что мне нужно, но она это не выполнила.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом передавали деньги - наличкой или переводом на карту?

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в ее адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии!