Что делать если банк отказывает о приеме заявления о не передаче персональных данных третьим лицам.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас имеется просроченная задолженность, то данное заявление не подлежит удовлетворению.

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

Пошлите данное заявление заказным письмом и описью вложения на имя руководства Банка. Просто не должны отказать. Если будет отказ - обращайтесь напрямую с жалобой в ЦБ РФ.