«Как вернуть деньги за аренду комнаты, если условия не соответствуют договоренностям»

• г. Санкт-Петербург

Как я могу вернуть деньги, и обязан ли агент вернуть деньги мне, если я сняла комнату, оплатила половину залога, и за месяц вперёд, но прожила там от силы неделю, тк как в комнате было ужасно холодно, и шумные соседи.

Ответы на вопрос (2):

Залог вероятно не вернешь, договор надо смотреть. А аванс за комнату вернуть можно за вычетом недели. Написать претензию собственнику комнаты.

Здравствуйте, деньги не вернут.