Здравствуй мне уже 31 год и я не получал ванный билет и не служил в свези с судимостями што будет если я прийду в военкомат.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам выдадут справку взамен военного билета - base.garant.ru

Здравствуйте, поставят на учет и выдадут справку о том, что не служили в армии.

Если вам есть 45 лет и вы не служили и не являетесь офицером, то вас не призовут. Если же вам от 27 до 45 и вы по военному билету рядовой запаса, то шансы на призыв имеются в случае указа президента.