Как получить справку из военкомата, если не стоишь на воинском учёте и живёшь в другом городе?

• г. Арзамас

Так ка у меня нет военного билета. Значит я не стою на воинском учёте. При устройстве на работу у меня спрашивают справку из военкомата. Я живу сейчас в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Надо стать на военный учет по месту нахождения и никаких вопросов не будет.