Как доказать доходы при получении кредита, если не работаю официально и страховая компания требует справку 2-НДФЛ?

• г. Москва

Может ли страховая компания потребовать справку 2 ндфл если я взял кредит, но дали они мне как не работающему официально, а как я дам справку 2 ндфл если не работаю, при этом не имею просрочки и хороший не официальный заработок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может и потребовать, но при чем тут кредит и страховая?

Банк вправе потребовать справку по форме 2-НДФЛ, но навязывать услуги по страхованию он не вправе.

Брал кредит, навязали страховку, хотел отказаться, сказали что потребуется справка 2 ндфл.

Они не правы, когда оформили кредит?