Как доказать доходы при получении кредита, если не работаю официально и страховая компания требует справку 2-НДФЛ?

• г. Москва

Может ли страховая компания потребовать справку 2 ндфл если я взял кредит, но дали они мне как не работающему официально, а как я дам справку 2 ндфл если не работаю, при этом не имею просрочки и хороший не официальный заработок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может и потребовать, но при чем тут кредит и страховая?

Спросить
Пожаловаться

Банк вправе потребовать справку по форме 2-НДФЛ, но навязывать услуги по страхованию он не вправе.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит, навязали страховку, хотел отказаться, сказали что потребуется справка 2 ндфл.

Спросить
Пожаловаться

Они не правы, когда оформили кредит?

Спросить
Пожаловаться

Я обратилась в эту компанию для получения кредита, и мне звонили с банка россельхоз банк что одобрили кредит, но нужно за строховатся, и мне после это звонка сразу позвонили с этой компания что нужно оплатить страховку через них будет дешевле, я отказалась они мне сказали что подадут на меня в суд якобы я им должна.

Страховая компания требует справку из загса о смерти, но в замен ее я получила уже свидетельство о смерти имею ли я право получить ее?

Страховая компания запрашивает с наследника справку об отказе в возбуждении уголовного дела по случаю смерти в больнице по,covid-19 заёмщика. Куда обратиться?

Муж взял потребительский кредит и оформил страховку за 40 тысяч. Наступил страховой случай. Мужу дали по заболеванию 2 группу инвалидности. Весь комплект документов был представлен в СК. Теперь Ск затягивает срок решения вопроса о выплате страховой суммы, требуют какую-то справку, что это заболевание было впервые установлено тогда-то. В больнице нам дали выписной эпи криз и выписку из амбулаторной карты за 5 лет до заключения договора страхования. В этой справке нет такого заболевания. То есть оно наступило только в период страхования.

Больница отказывается давать какие-то другие документы, которые не предусмотрены Минздравом. А Ск требует эту справку. Законно ли это?

Я являюсь наследницей 1/3 имущества мужа, страховая компания запросила справку о круге наследников с Ф. И. О. Но нотариус отказывается давать такую информацию.

Дополнение к вопросу №: 542160: Страховая компания ссылается на договор, в котором (в перечне ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов для выплаты по страховому случаю) черным по белому написано "справка о ДТП". И грозит ли мне штраф за то, что я скрылся с места ДТП, ведь второго участника ДТП небыло?

После смерти отца страховая компания запросила пакет документов для выплаты страховой суммы в соответствии с Программой страхования. Среди прочих требуется СПРАВКА О КРУГЕ НАСЛЕДНИКОВ

(формулировка компании). Наследства у отца не какого не было. Объясните пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Страховая компания требует справку о смерзавзаверенную натариусом. Оригинал найти не можем. Подскажите что делать?

Мне нужно отдать машину на небольшой ремонт по страховке. В стравой компании затребовали справку о участкового о том, что машина получила повреждения не в ДТП. Мне отказали. Каие мои дальнейшие действия?

Ночью на автостоянке разбили заднее стекло автомобиля, за страхован КАСКО в Альфастраховании, получил все справки в отделении милиции в которых написано что не заведено уголовное дело. Страховая компания отказала в востановлении, требует справку о том что заведено уголовное дело. В полиции такую не дают. Что делать?

На двери застрахованного по каско автомобиля есть незначительная царапина, появилась когда авто стояло на парковке, никаких ДТП не было, страховая компания требует справку из ГАИ? Законно ли это? Можно ли получить возмещение ущерба без справки из ГАИ?

Для получения официального отказа страховая компания требует от меня письменного согласия на обработку персональных данных.

Должен ли я давать такое согласие?

Страховая компания требует справку о вскрытий тела, но вскрытие не производилось, так как человек умер в больнице у врачей поэтому не делали, как написать справку.

Предоставляла спраку об этом работодателю, писала заявление на двойной налоговый вычет. Работаю официально, НДФЛ удерживают как положено 13%. Правильно ли поступает работодатель?

Если я работаю не официально офмс требует справку ндфл, что делать?

Я виновник дтп, страховая компания в платила по осаго 267000 рублей, теперь страховая компания требует с меня деньги, что мне делать?

Добрый день! Какой регистрационный номер в реестре у страховой компании (страхового брокера) safety kacko (адрес в Санкт-Петербурге Жуковского, 63) или номер лицензии. Заранее благодарю. Ирина.

Я подала документы на внж, предоставив справку о том чтоработаю официально (ндфл 2) если я сейчас уволюсь и перейду на другое место работы, то это как то повлияет на получение внж?

Кто должне выплачивать УТС, виновник ДТП, его страховая компания, или страховая компания пострадавшей стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение