Распечатка протокола допроса - на одной или двух сторонах листа. Есть ли правила и риски для свидетеля?

• г. Челябинск

Как распечатывается протокол допроса свидетеля: с двух сторон листа или только на одной стороне листа. Это как-то регламентируется или на усмотрение следователя? Не ждать ли здесь подвоха?

Ответы на вопрос (2):

Листы можно пронумеровать и внизу каждой страницы поставить свою подпись.