Как Яндекс попадает порно с несовершеннолетними в поисковую выдачу - миф или реальность?

• г. Грозный

Скажите я увидела в своему поисковике Яндекс поиски порно, каких то несовершеннолетних, и тел никто не трогал,, но их не искала, может ли сам Яндекс вбить такое в поисковик?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Вашим телефоном кто-то воспользовался для поиска.