Существует ли интернет-полиция и как она влияет на жизнь нарушителей закона в сети?

• г. Москва

Существует ли интернет полиция? Нарушил закон в интернете и теперь не могу спокойно жить любой шорох дома выявляет у меня стресс и панику я не могу так жить изза того что думаю вот они за мной приехали и сердце колотится. Хочу узнать если нет заявления получается я могу спокойно жить или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Существует обычная полиция, если Вы нарушили закон, то лучше нанимайте адвоката.

Здравствуйте, живите спокойно, все нормально не переживайте.