Как избежать долговой ямы при списании микрозаймов?

• г. Москва

Как можно списать микрозаймы? Были взяты несколько микрозаймов, сначала платила их вовремя, после сложной сложившийся ситуацией, стала не платеже способной и пришлось брать другие займы, что бы погасить другие.. по итогу их стало больше. Возможности платить нету, работаю официально, живу на съёмной жилье с несовершеннолетним ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Можно оформить процедуру банкротства и все долги будут списаны.

Здравствуйте

Списать ни как.

Можете пройти процедуру банкротства.