Можно ли без свидетельства о рождении сделать паспорт РФ... свидетельство находиться на Украине.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Вы можете восстановить свидетельство о рождении (Вам выдадут копию) в том ЗАГСе, где Вам его выдавали. А без Свидетельства нельзя получить паспорт.

Здравствуйте, Ирина.

Можно получить повторно свидетельство о рождении в РАГСе в Украине через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить Вам почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.