Отказ от социального контракта из-за наличия долгов - где обратиться?

• г. Москва

Хотела заключить социальный контракт на открытие своего бизнеса через соцзащиту наосоцзащита отказала мотивируя тем что я стою на бирже и у меня есть долги у судебных. Такое я слышу первый раз, так ли это и куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Неправомерный отказ. Особенно долги не влияют на соц контракт.

Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать его.