Установка дополнительного счетчика на магазин в частном доме с санузлом - необходимость и причины

• г. Махачкала

В частном доме имеется счётчик воды, одно помещение используется под коммерцию (магазин сотовых принадлежности). Необходимо ли установка дополнительного счётчика на магазин? В магазине сан узел (унитаз и раковина)

Ответы на вопрос (1):

Если тарифы для коммерческих помещений отличаются от тарифов для жилых - то да.