Страховка при кредите - как вернуть остаток после успешного закрытия \n\nСтраховой случай - какие правила должны быть учитываны при оформлении заявления?

• г. Нижневартовск

Был потреб кредит и в нем была страховка. Кредит был удачно закрыт через год, но в вернуть остаток уплаченной суммы по страховая мне отказала.

У меня случился страховой случай, НО в этой страховой есть правила и они от разных дат. На какие правила нужно ориентироваться? На момент подачи заявления или на момент страхового события?

Ответы на вопрос (2):

На момент открытия страховки.

От момента страхования отталкивайтесь.