В свидетельстве о временной регистрации написано тп, а в паспорте мп, это ошибка?

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (1):

При оформлении временной регистрации данные должны быть совпадающими с данными в паспорте. Если буквенные обозначения не совпадают, то нужно проверить, что нет опечатки или другой ошибки. Если ошибка подтверждена, необходимо прийти в миграционную службу для исправления этой ошибки.