Можно ли вернуть деньги из риэлторского агенства если заключила договор на оказание информационных услуг.

• г. Пермь

Можно ли вернуть деньги из риэлторского агенства если заключила договор на оказание информационных услуг.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Полина. Напишите претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства. (ст. 782 ГК РФ)

Здравствуйте

Смотрите в договоре обязанности агентства. Если вам были отказаны какие либо информационные услуги, то есть вам была предоставлена информация, то агенство выполнило свои обязанности.

Маловероятно, что вы сможете это сделать.