Как отложить рассмотрение дела до ознакомления с материалом - как написать заявление?

• г. Владивосток

13.02.23 у меня суд.6.02.23 в самом начале рабочего дня подала на электронную почту суда заявление о просьбе предоставить мне. материал по административному правонарушению в отношении меня для ознакомления. Помощник судьи сказал, что судья рассматривает такие заявления 5 рабочих дней и назначает день для ознакомления.10.02 23 этот срок истек. Впереди суббота и воскресенье, то есть выходные а в понедельник 13.02 23 суд. Какое нужно написать заявление, чтобы рассмотрение дела перенесли, пока я не посмотрю материал? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ходатайство о переносе судебного заседания.

Не перенесут. Придите пораньше в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Оно как всегда небольшое по объему. Судья не перенесет. Сроки.