Учусь в ординатуре на первом по целевой квоте. К чему быть готовым если меня отчислят по академической неуспеваемости?

• г. Улан-Удэ

Учусь в ординатуре на первом по целевой квоте. К чему быть готовым если меня отчислят по академической неуспеваемости?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего договора и иных обязательств, которые подписали, там все указано. Если непонятно, обратитесь к юристу на платную консультацию со всеми документами.