Как перевестись на заочное обучение, если учитесь по целевой квоте?

• г. Новокубанск

Учусь на 2 курсе по целевой квоте. Брал в администрации района. Хочу перевестись на заочку, возможно ли? (В договоре а заочка ничего не сказано)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это лучше уточнить в администрации района, а также в своем учебном заведении.

Да, можете оформить перевод, но тогда должны возместить расходы на обучение. Надо в администрацию обращатсья по вопросу.