Администрация района глава хочет закрыть детский сад родители против закрытия куда можно жаловаться?

• г. Уфа

Администрация района глава хочет закрыть детский сад родители против закрытия куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Наверное, нет средств на его содержание (сейчас средства нужны на другие задачи);

на кого тут жаловаться;

вы (родители) согласны оплачивать все расходы?

Если Глава района закрывает детский сад, вместо того, чтобы открывать, то надо менять Главу района.

Жаловаться можно в прокуратуру или с административным исков обращаться в суд.