Как заменить военное удостоверение экскаваторщика на гражданское и можно ли использовать его на гражданке?

• г. Екатеринбург

Будучи в армии Я получил военное удостоверение экскаваторщика третий классности Могу ли я заменить военное удостоверение на гражданское где и как это возможно сделать или я могу работать по этим корочкам также на гражданке?

Ответы на вопрос (1):

Уточните эту информацию в Ростехнадзоре. В целом думаю, ничего менять не нужно.