Оператор АЗС оплата в январе 2023 года. Праздничные дни 1 и 7 января. Остальные дни выходные. Нужно ли оплачивать в 2-м размере.

• г. Фролово

Оператор АЗС оплата в январе 2023 года. Праздничные дни 1 и 7 января. Остальные дни выходные. Нужно ли оплачивать в 2-м размере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в 2023 году с 1 по 8 января в России считались нерабочими праздничными днями. Соответственно оплата по ТК РФ гарантирует повышенную плату тем, кто привлекается к работе в такие дни.