Вопросы о поглощении в условиях срока и статьей уголовного кодекса

• г. Йошкар-Ола

У меня

228 ч.2 через 30 ч.3 срок 4 года

228.1 ч.4 через 30 ч.3 срок 9 лет 6 мес. путём частичного сложения дали 12 лет. применили 69 ч.2 можно ли мне писать на поглощение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Частичное сложение Ваш вариант. Писать можно тем более срок большой вышел. Пишите на суровость наказания найдите смягчающие обстоятельства неучтенные по делу. Конечно пишите. Удачи.

Здравствуйте. Если оба преступления в стадии покушения, то по закону могли применить поглощение. Написать можно. Результативность можно оценить только после изучения материалов дела.