Дочь ранее депортированных стоит в очереди на жилье со справкой о реабилитации - сколько КВ.м. им положено?

• г. Симферополь

Я являюсь, дочь ранее депортированных, и имеем справку о реобелетации, стаю на очереди с 2012, имею сына, имею получить жилье, сколько нам сыном положено КВ.м.отца уже нету.

Ответы на вопрос (1):

В каждом субъекте свои нормы, уточняйте там где стоите на очереди.