Почему решения судьи в двух похожих случаях могут отличаться на полгода?

• г. Салехард

Интересует на сколько вообще нормально следующие. У меня есть два решения одного судьи в двух разных случаях с разницей в пол года. В одном я проживал в данном помещении за данный период, не смотря на все мои доводы и регистрацию и обязан оплачивать коммуналку. А в другом я не проживал в то же самое в том же самом помещении не платил коммуналку и меня принудительно выписали хотя я уже пол года как выписался сам.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с делом.