Не принятый черновик - адекватная оценка за не дописанное изложение?

• г. Тюмень

Ситуация такая. Ребёнок не дописал изложение с черновика в чистовик, при этом черновик учитель не принял. И поставил 2.Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Яна, не правильно, в связи с чем, вы вправе обратиться с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте. Нет это не правильная позиция учителя.

Нарушение статьи 48 Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Пожалуйтесь директору

С уважением, Дарья Алексеевна.