Как решить проблемы с кредитами и банкротством - есть ли закон о списании долгов?

• г. Екатеринбург

Я слышал что есть закон про списания всех кредитов, банкротства из за того что нечем платить, у меня сейчас токая проблема уже не первый год, начиная с 2018 года, ещё из за этого государства забрала у нас детей. Не знаю как с этими проблемами решить этот вопрос.

Я вам уже не первый год пишу за мошенников.

Ответы на вопрос (4):

Нет закона списывающего все долги есть, процедура банкротства, для уточнения обратитесь в МФЦ.

Добрый день!

А при чем тут дети и банкротство?

Я связи не вижу 😃

Да есть 2 вида процедуры банкротства - внесудебная (бесплатная) процедура через МФЦ и судебная (выйдет Вам от 150 000 руб.) через арбитражный суд.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Можете подать заявление о признании банкротом в суд.