Преступление совершено в одном городе, а человек прописан в другом за 1000 км. Возможен домашний арест до суда?

• г. Волгоград

Преступление совершено в одном городе, а человек прописан в другом за 1000 км. Возможен домашний арест до суда?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тяжести совершенного преступления и от личности подозреваемого/обвиняемого.

Решение о мере пресечения примет мсуд.