Подал заявление на увольнения, для чего просят написать отпуск задним числом, за свой счёт?

• г. Курск

Подал заявление на увольнения, для чего просят написать отпуск задним числом, за свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не выплачивать вам зарплату.

Я работал вахтой официально месяц был дома, приехал написал заявление на увольнение, приняли но просят написать на отпуск за свой счёт задним числом, проработал там 9 месяцев отпуск брал только за свой счёт, скажите положено мне выплаты что я отпуск не брал?