Отказ приказа Шайгу - 36-летнему категории В не разрешили стать добровольцем

• г. Абакан

Мне 36 лет ранее не служил уволен в запас катигория В.

Я обратился в военкомат хотел пойти добровольцем но в военкомате сказали что кто ранее не служил отказывать приказ Шайгу.

Ответы на вопрос (4):

В военкомат смысла нет обращаться. Надо обращаться непосредственно в добровольческие батальоны и к их командирам, комбатам или в ЧВК.

Здравствуйте! А вы собирались заключить когтракт с МО вам да в таком случае откажут так как нет ВУС.

Вам не присвоен ВУС и вы не нужны без специализации и подготовки. Волонтёром устройтесь и помогайте.

Здравствуйте. Да, отказ правомерный. Ищите контакты ЧВК.

С уважением, Дарья Алексеевна.