В соотватствии какой статьи подать заявление на оформление пинсии?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Если у вас наступил возраст. Идёте в пенсионный с документами. Они вам всё расскажут. Наступило или нет у вас право на получение пенсии. Если будут вопросы к вашим документам, вам скажут, что делать. Ведь запросы вы будете делать сами, если в трудовой есть записи ранее 2000 года.