Можно ли пользоваться дорогами в гаражном кооперативе если я вышел из членов кооперативе, а гараж и земля в собственности?

• г. Рязань

Можно ли пользоваться дорогами в гаражном кооперативе если я вышел из членов кооперативе, а гараж и земля в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Поскольку гараж и земельный участок под ним у Вас в собственности, то Вы имеете право осуществлять подъезд к нему, независимо от членства в кооперативе.