Перевод в другой магазин по срочному договору - Директор отсутствует, а новый трудовой договор нужно успеть заключить за один день

• г. Санкт-Петербург

При закрытии магазина перевелась в другой (этой же сети) по срочному договору (2 недели) , так как не было постоянной ставки. Договор истекает в понедельник, директор отсутствует с пятницы три дня, успеет ли директор провести трудовой договор в понедельник за один день-два вторник мне выходить на смену.

Ответы на вопрос (1):

Должен вас перевести сделать приказ.