Нужно ли лицензировать краткосрочные компьютерные курсы для взрослых без выдачи документа об образовании?

• г. Екатеринбург

ООО «Цифровые технологии», помимо основной деятельности, проводит краткосрочные компьютерные курсы (до 36 часов) для взрослых без выдачи документа об образовании. Подлежит ли такая деятельность лицензированию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Курсы на платной основе?

Нет, не подлежит