Стоимость госпошлины за признание внуков родственниками для получения жилищной субсидии - зависит ли от количества человек?

• г. Хабаровск

Сколько стоит госпошлина за признание внуков родственниками для постановки их на жилищную субсидию по переселению? И зависит ли сумма от количества человек?

Ответы на вопрос (3):

Требование неимущественного характера - 300 рублей.

Конечно каждый человек - это отдельное требование.

Сильно не заморачивайтесь и заплатите 300 руб. Если суд поставит вопрос о доплате госпошлины - ну, доплатите тогда.

Спасибо большое, что ответили, но всё равно не очень понятно, сколько нужно заплатить за исковое заявление, чтоб подать в суд о признании членами семьи.