Работодатель незаконно оформил меня на постоянную работу без моего согласия - что делать?

• г. Самара

Работодатель официально устроил на работу без моего согласия.

Я пришёл к ним работать самозанятым, написал заявление на постоянную работу но подписывать не стал.

Никого трудового договора я с ними не подписывал, мы заранее обсуждали что я к ним приду работать как самозанятый.

В итоге они зарегистрировали меня в пенсионном фонде как будто я у них работаю постоянной основе.

Скажите пожалуйста что с этим можно сделать

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Когда произошли эти события?

Вы фактически ходите на работу, работаете?