Как заключить договор на оказание услуг по водоснабжению при отсутствии прав собственности на квартиру?

• г. Калининград

Я,не не являюсь собственником Собственник живет за границей и последнии лет 15 сюда не приезжает. Водоконал требует заключить договор на оказание услуг. При этом должен быть договор найма, доверенностьили право собствнности. Как быть? Квартира моих бывших родителей. Собственник племянник. Я с дочерью просто прописан. Доверенности нет и не будет.

Ответы на вопрос (2):

Рас у Вас есть регистрация, будут требовать оплаты с Вас (если не смогут с племянника) и без договора. По факту пользования.

Игнорировать.

Договор считается заключённым, раз ресурсы подают

Отключить права не имеют, раз оплата есть.