Какие документы нужны на гос экзамен гаи.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам же об этом говорят, когда вы обучаетесь и при направлении на экзамен. Паспорт должен быть в обязательном порядке и если сдаете не по месту учебы то документ с синей печатью, что прошли обучение там то...

Паспорт. Медицинская справка. В справке должна быть открыта категория, на которую будет сдаваться экзамен, а также все категории, которые были у водителя ранее. Водительское удостоверение. Документ предоставляется только при наличии. Если Вы планируете получить первые права, то данный пункт можете пропустить. Документ об окончании автошколы.

Вы не указали, какой экзамен.

Теория - паспорт, корочки из школы.

Вождение - паспорт, медсправка, корочки из автошколы, квитанция об оплате пошлины за выдачу прав.