Как вернуть едв на 3 детей при переходе на универсальное, если для четвертого отказали?

• г. Курган

Можно ли вернуть едв на 3 ребенка если перешли на универсальное, на старших троих одобрили, а на четвертого отказали в универсальном и едв тоже отменили.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать причины и основания, почему отказали. Покажите юристу письменный отказ на платной консультации.

Добрый день. Очень странная ситуация, необходимо видеть ответ ведомства.