Банк подал второй раз иск в суд на погашение кредита - что делать, если уже было исполнительное производство?

• г. Тюмень

Что делать если банк во второй раз подал иск в суд с требованием погасить кредит?

Раннее уже было судебное разбирательство, по итогу которого было исполнительное производство и весь долг был погашен через приставов.

Первый суд был в 2016 году.

Начало ИП 11.07.2017

Окончание ИП 31.12.2020

Сейчас

25 января иск принят к производству, в тот же день вынесено определение о подготовке дела к разбирательству,

Мной определение получено 6 февраля.

Судебное заседание назначено на 13 февраля. Явится на заседание не смогу.

Ответы на вопрос (4):

А надо. Явно был не расторгнуть договор, вот они опять вам проценты насчитали.

Добрый день. Не обязательно банк подал иск по тому же основанию, вполне возможно он хочет взыскать проценты за несвоевременное исполнение решения суда и т.д поэтому надо бы вам ознакомиться с иском.